воскресенье, 13 апреля 2014 г.

stencils street art vector

Вторая часть трафаретов в векторе для "вандализма" и не только
























Если навыков в рисовании недостаточно, а хочется блеснуть своим талантом в уличном граффити, то на помощь придут специальные трафареты.

Рисунки, созданные с помощью трафаретов или стейнсил, несут в себе социальную подоплеку, выражают протест современного поколения. Они являются выражением собственных мыслей, эмоций и особо  приветствуются в молодежной субкультуре. Не зря уличное граффити уже давно внесено в ранг искусства и носит гордое имя «спрей-арт». Не напрасно ежегодно проводятся международные фестивали граффити. По полному праву работы некоторых райтеров сравнивают с произведениями великих художников. И, кстати, неплохо продаются и покупаются. 


Если ты только начинаешь тернистый и сложный, но такой заманчивый и увлекательный путь к вершине спрей-арта, то воспользуйся специальными трафаретами, созданными для новичков. А если ты уже знаком с азами уличного граффити, то создай более сложный рисунок с помощью стейнсил, и стены твоего квартала обязательно обретут дерзкий облик.
На нашем сайте ты найдешь самые актуальные трафареты и сможешь создать всего за несколько секунд шедевр уличного искусства.

Sid Vicious


2pac



MARIO


GIRLS


Andy Warhol


mary jane


AK-47



Все залито в архив в corel draw, Ai, pdf, png. Качайте, печатайте, режьте. Приятного бомбинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий